Каталог продукции

История

Научно-исследовательский институт газоразрядных приборов "ПЛАЗМА" был основан в 1959 году и стал ведущей организацией, занимающейся разработкой и производством газоразрядных приборов и техники для оборонной и гражданской промышленности. Качество и надежность изделий, выпускаемых АО "ПЛАЗМА", гарантированы 57-летним опытом работы с такими требовательными заказчиками, как оборонная, аэрокосмическая, авиационная и медицинская промышленность. Институт имеет развитую научно-производственную базу, сложившуюся инфраструктуру, необходимое для исследований и разработок оснащение, в том числе испытательную базу, а также квалифицированный научно-технический и производственный персонал.

Сегодня АО "ПЛАЗМА" - одно из основных акционерных обществ холдинга АО "Российская электроника", состоящее из отдельных научно-производственных и производственных центров, занятых разработкой и изготовлением наукоемких и высокотехнологичных изделий: газовых лазеров и систем на их основе, средств отображения информации (плазменных панелей и мониторов на их основе и других устройств отображения информации), газоразрядных коммутирующих приборов, промышленной керамики.

АО "ПЛАЗМА" проводит широкую диверсификацию своей деятельности и за последние годы развило производство продукции новых нетрадиционных направлений: рентгеновских трубок, металлокерамических сборок, газоразрядных приборов защиты и др.

Продукция и технологии АО "ПЛАЗМА" используются во многих странах мира, включая страны СНГ, Европы, США, Израиль, Индию, Китай, Японию и Южную Корею.

АО "ПЛАЗМА" стремится поддерживать тесный и непосредственный контакт с реальными и потенциальными заказчиками, а также с учеными и специалистами всего мира. Мы предлагаем техническую поддержку, гарантийный и пост гарантийный ремонт нашим уважаемым потребителям как в России так и за рубежом - нами открыты и постоянно действуют дистрибьюторские центры в ряде стран мира, в том числе в Германии, США, Японии и в некоторых других.

Конкурентные преимущества института - оперативная доработка выпускаемых изделий под индивидуальные требования заказчика, быстрая разработка новых изделий как специального, так и гражданского применения (по заказам потребителей); широкий ассортимент выпускаемой продукции, позволяющий удовлетворить требования разнообразных потребителей, оперативное расширение ассортимента выпускаемой продукции по запросам потребителей.

Мы уверены, что на страницах нашего сайта Вы найдете лучшее решение задач, которые стоят перед Вами.